Новости
Сентябрь 2019 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
10 Сентября 2019

Расписание электрички на празднование святого праведного Симеона Верхотурского 24-25 сентября 2019 года (Время местное)

Расписание электрички 24-25 сентября 2019 года

Главная » Новости » Расписание электрички 24-25 сентября 2019 года
Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского 24-25 сентября 2019 года (Время местное)


24 сентября
Отправление из Екатеринбурга-Пассажирского в 07:28
(ж/д вокзал) электропоезд 6415
Верх-Нейвинск – 09:01– 09:03
Невьянск – 09:35 –09:37
Нижний Тагил – 10:39 – 10:55
Сан-Донато – 11.10:11.30
Гороблагодатская – 12:15 – 12:17
Кушва – 12:21 – 12:23
Прибытие в Верхотурье 14:45

25 сентября
Отправление из Верхотурья
электропоезд 7418 в 15:00
Кушва – 16:39 – 16:49
Гороблагодатская – 16:55 – 16:57
Нижний Тагил – 17:58 – 18:15
Невьянск – 19:18 –19:20
Верх-Нейвинск – 19:51 – 19:53
о.п. ВИЗ – 21:23 – 21:24
Прибытие в
Екатеринбург-Пассажирский – 21:29
(Время местное)

Паломники следуют без оплаты проезда.

+7 (343) 212 85 40

г. Екатеринбург, ул. Ясная 3

Благодарим за создание

и продвижение сайта

ZEUS.studio